В Пензе женщина жестоко расправилась с любовником на глазах ребенка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники пресс-службы Следственного комитета РФ по Пензенской области обнародовали снимки с места страшного преступления, совершенного 9 февраля текущего года. Напомним, в тот день был убит 45-летний мужчина.

Известно, что в день ЧП убитый вместе с любовницей употребляли алкоголь в квартире дома на улице Краснова. Во время застолья мужчина и женщина поскандалили. Свидетелем конфликта был 2-летний племянник жительницы Пензы.

Во время ругани с любовником женщина взяла в руки нож и ударила им своего возлюбленного 4 раза. Ранения пришлись в область груди. В итоге потерпевший погиб. При этом преступница забрала с собой малыша и скрылась с места ЧП. В итоге нападавшую осудили. Ей назначили наказание в виде лишения свободы на 6 лет с отбыванием срока в ИК общего режима, сообщает Пенза СМИ.

Фото: Пресс-служба СК по Пензенской области

Популярные материалы

Темы

Шесть человек погибли, 37 ранены после ракетной атаки по Брянску

Глава региона отметил, что укронацисты намеренно ударили по мирным жителям. Раненые горожане доставлены в Брянскую областную больницу.

Другие материалы автора