В Пензе школьница ударила ножом в спину своего одноклассника

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 5 апреля, пензенская школьница чуть не убила своего одноклассника. Девочка ударила его ножом в спину. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД. 

Все произошло примерно в 11:00. Между подростками произошла ссора. Сначала ребята ссорились на словах, а после девочка нанесла серьезное ранение однокласснику. Пострадавшему оказали первую медпомощь и передали медикам. 

Известно, что девочка стоит на учете в ПДН. Инспекторы на постоянной основе проводят профилактическую работу. 

В отношении подростка возбудили уголовное дело по п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением оружия). В полиции также дадут оценку работе инспекторов ПДН. 

Популярные материалы

Трамп не простит Зеленскому выходку его жены, считает экс-советник президента Украины

Елена Зеленская поблагодарила США, обратившись к пустому креслу Мелании Трамп. Жест заметили не все, но он уже вызвал резкую реакцию. Бывший советник Кучмы увидел в этом намек на неуважение.

В Госдуме предложили повысить МРОТ до 60 000 рублей

Миронов отметил, что текущий МРОТ в 27 тысяч рублей недостаточен для нормального существования из-за высоких расходов на жильё, коммунальные услуги, лекарства и продукты питания.

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

Темы

Экс-замглавы Росприроднадзора Олег Митволь вышел на свободу из колонии

Олег Митволь, бывший заместитель главы Росприроднадзора, вышел на свободу после отбытия срока за хищения при строительстве метро в Красноярске. Освобождённый намерен добиться пересмотра своего дела.

Другие материалы автора