Понедельник, 9 февраля, 2026
-16.4 C
Рязань

В отношении директора рязанской фирмы возбуждено ещё одно уголовное дело

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В отношении директора коммерческой организации, подозреваемой в мошенничестве при ремонте городского парка в Ряжске, возбудили ещё одного уголовное дело. Об этом сообщили в следственном управлении Следственного комитета РФ по Рязанской области.

Напомним, ранее женщину уже подозревали в мошенничестве на миллион рублей при ремонтных работах в городском парке Ряжска, оцененных по госконтракту в 6,6 миллиона рублей. Теперь же заведено уголовное дело по ремонту другого парка стоимостью 2,5 миллиона рублей. По версии следствия, в этом случае были получены 240 тысяч рублей за несделанные работы.

Реклама

Эти два уголовных дела объединены в одно. 

Популярные материалы

Сын Макаревича* остался в России и занял противоположную отцу позицию

Иван Макаревич, сын лидера «Машины времени», остался в России и занял позицию, противоположную отцу-иноагенту. Родственники не общаются уже несколько лет после того, как музыкант женился и даже не сообщил об этом сыну.

Темы

Сергей Лазарев стал членом жюри, а Сурикат покорил сердца: на НТВ стартовал седьмой сезон шоу «Маска»

В первом выпуске на сцену вышли 14 героев – Баран, Бобёр, Богатырь, Гиппопотам, Жираф, Жук, Колибри, Коралл, Лиса, Лягушка, Месяц, Одуванчик, Снегирь и Сурикат, которые представили свои номера и дали первые подсказки.

БК «Рязань» дважды обыграл соседа по таблице 

В прошедшие выходные в спорткомплексе Дворца детского творчества баскетбольный клуб «Рязань» провел свои очередные календарные поединки в чемпионате Центрального федерального округа, в которых одержал уверенные победы. 

В ГАИ уточнили детали смертельного ДТП на трассе М-5 в Рязанской области

Госавтоинспекция Рязанской области уточнила информацию о смертельном ДТП в Шацком районе. Авария произошла 6 февраля на трассе М-5 «Урал». В результате столкновения легкового автомобиля и грузовика погибли три человека.

Волочкова объяснила отношения с молодым танцором и заявила о праве на личную жизнь

Анастасия Волочкова прокомментировала слухи о романе с танцором Марчелом Абаби. Балерина заявила, что устала от обсуждений личной жизни и назвала его близким другом. Артистка подчеркнула своё право самой решать, с кем строить отношения.

Статьи по теме