В отношении директора рязанской фирмы возбуждено ещё одно уголовное дело

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В отношении директора коммерческой организации, подозреваемой в мошенничестве при ремонте городского парка в Ряжске, возбудили ещё одного уголовное дело. Об этом сообщили в следственном управлении Следственного комитета РФ по Рязанской области.

Напомним, ранее женщину уже подозревали в мошенничестве на миллион рублей при ремонтных работах в городском парке Ряжска, оцененных по госконтракту в 6,6 миллиона рублей. Теперь же заведено уголовное дело по ремонту другого парка стоимостью 2,5 миллиона рублей. По версии следствия, в этом случае были получены 240 тысяч рублей за несделанные работы.

Реклама

Эти два уголовных дела объединены в одно. 

Популярные материалы

ФНС России рассказала, кому грозит блокировка счетов за декларацию 3-НДФЛ

ФНС России официально опровергла слух о блокировке счетов всех физических лиц после 20 мая. Заморозка грозит лишь определённым категориям налогоплательщиков, а обычным гражданам бояться нечего.

В шоу «Маска» снял маску Гиппопотам, Киркоров угадал исполнителя 

Родион Газманов восемь выпусков морочил голову судьям шоу «Маска» на НТВ, скрываясь под костюмом Гиппопотама. Угадал его лишь Филипп Киркоров — и то, по собственному признанию, случайно.

В Рязанской области уровень воды в реке вырос на 77 см, затоплены 9 мостов

За последние сутки уровень Оки в Рязани вырос на 29 сантиметров. В регионе затоплены 9 мостов и 3 участка дорог, в нескольких сёлах уже работают лодочные переправы.

Шура победил в «Суперстар! Битва сезонов» с перевесом в 1 балл и удивил всех переменами

Шура стал победителем финала «Суперстар! Битва сезонов» на НТВ, обойдя ближайших соперников всего на 1 балл. Эта победа никому не давалась легко: артист буквально переизобрел себя на глазах у миллионов зрителей.

Темы

Несколько домов в Рязани сегодня останутся без холодной воды 

Под отключения попадают несколько домов. В списке адресов: улица Шереметьевская, дома №№10 корпус 1, 10 корпус 2, 10 корпус 3, 10 корпус 4, 10 корпус 5, 12, 12 корпус 4. 

ВСУ атаковали Ленобласть дронами «FP-1» через Прибалтику — SHOT

По данным источника, модели беспилотников FP-1 способы преодолеть расстояние около 1200 километров, их длина составляет 3,5 метра. Небо для пролёта украинских БПЛА открыли Литва, Латвия и Эстония.

Онищенко поддержал Дерипаску, предложившего 6-дневную рабочую неделю с 12-часовым днём

Академик РАН Онищенко поддержал идею Дерипаски о шестидневной рабочей неделе с 12-часовым днём, но только для промышленности и только с обязательной компенсацией работникам.

Дроны ВСУ снова атаковали Ленинградскую область, повреждены дома и школа

В ночь на вторник, 31 марта, БПЛА ВСУ вновь атаковали территорию Ленинградской области. По информации губернатора региона Александра Дрозденко, к 6 утра силами ПВО уничтожено 38 беспилотников.

Статьи по теме