В Оренбурге взорвался дом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

14 августа в Оренбурге взорвался частный дом. ЧП случилось примерно в 20:00 на луговом проезде. Информация о происшествии и кадры с места инцидента появились в паблике «Подслушано Оренбург» в соцсети ВКонтакте.

Взрыв был заснят камерами видеонаблюдения. Он стал причиной серьезного пожара.

На место ЧП приехали сотрудники МЧС, которые потушили огонь примерно за 60 минут. Известно, что в результате взрыва никто не погиб и травм не получил. Причина взрыва устанавливается.

Популярные материалы

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Темы

Шесть человек погибли, 37 ранены после ракетной атаки по Брянску

Глава региона отметил, что укронацисты намеренно ударили по мирным жителям. Раненые горожане доставлены в Брянскую областную больницу.

Другие материалы автора