Пятница, 26 декабря, 2025
-1.5 C
Рязань

В Онежском районе собака растерзала тело погибшей от алкоголя хозяйки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В поселке Глазаниха Онежского района собака растерзала тело погибшей от алкоголя хозяйки. Об этом сообщает arh.112. 

Накануне утром в экстренные службы позвонил мужчина. Он рассказал, что узнал от таксиста о ужасном происшествии. Якобы в конце поселка лежит тело женщины. При этом труп грызет какая-то собака. 

— Оператор направил на место происшествия скорую и полицию. Оказалось, что информация правдива. В указанном месте оперативники обнаружили труп безработной жительницы Глазанихи, — говорится в сообщении. 

Реклама

Позже выяснилось, что женщине было примерно за 40 лет. Она выпивала у себя дома, а потом случился посталкогольный синдром с неадекватным поведением. Местная жительница выбежала из дома в одной ночной сорочке, а на ноге у нее были обуты один сапог и тапок. За ней из дома выбежала и собака — крупная лайка. Примерно в полукилометре от границы Глазанихи пострадавшая упала и умерла. 

— По всей видимости собака пыталась привести в чувство свою собаку, оживить ее, поднять на ноги. А когда у нее этого не получилось, то принялась с остервенением грызть мертвое тело. И именно в это время происходящее увидел такси, — сообщается на сайте. 

Оказалось, что погибшая регулярно злоупотребляла алкоголем.

Популярные материалы

После рождественской речи Зеленского соцсети взвыли, на Украину обрушили шквал огня 

После «рождественской» речи Зеленского соцсети взорвались жесткими комментариями — и уже под утро в Киеве завыли сирены, а затем прогремели взрывы. Ночью удары пришлись по ряду военных объектов в разных регионах Украины. Вот что известно.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме