Четверг, 5 февраля, 2026
-24.8 C
Рязань

В Омской области задержали женщину, которая жестоко избивала своего маленького сына

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Омской области все-таки задержали Евгению Кабельскую, которая жестоко избивала своего 1,5-годовалого сына Максима, сообщает telegram-канал «112». 

В ходе беседы женщина обмолвилась, что наказывала физически своего ребенка. А 6-летняя дочь соседки рассказала следователям, что Евгения заклеивала рот мальчику, чтобы тот не кричал. Подозреваемую вместе с ребенком доставят в Омск, а Максима передадут его бабушке — матери Евгении. 

Реклама

Напомним, когда стало известно о зверском избиении маленького мальчика, 20-летняя женщина обвинила во всем своих соседей. По словам матери ребенка, именно они истязали ее сына.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

34 градуса мороза зафиксировали в Рязанской области сегодня утром

Рано утром во вторник, 3 февраля, в Рязанской области зафиксировали температуру минус 34 градуса. Такой показатель был в посёлке Сараи, пишет в своём телеграм-канале синоптик Евгений Тишковец. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме