Пятница, 13 февраля, 2026
1.2 C
Рязань

В Омской области задержали женщину, которая жестоко избивала своего маленького сына

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Омской области все-таки задержали Евгению Кабельскую, которая жестоко избивала своего 1,5-годовалого сына Максима, сообщает telegram-канал «112». 

В ходе беседы женщина обмолвилась, что наказывала физически своего ребенка. А 6-летняя дочь соседки рассказала следователям, что Евгения заклеивала рот мальчику, чтобы тот не кричал. Подозреваемую вместе с ребенком доставят в Омск, а Максима передадут его бабушке — матери Евгении. 

Реклама

Напомним, когда стало известно о зверском избиении маленького мальчика, 20-летняя женщина обвинила во всем своих соседей. По словам матери ребенка, именно они истязали ее сына.

Популярные материалы

Выдворили, а теперь он герой? Что не так в ситуации с Нурланом Сабуровым 

Казахстанскому комику Нурлану Сабурову запретили въезд в РФ на 50 лет. Он улетел на родину, но там его ждут серьёзные проблемы. Появилась информация, что Сабурова могут привлечь к уголовной ответственности по статье о наемничестве.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме