В Омске мужчина умер в очереди на допрос

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

57-летний мужчина умер в отделении полиции на территории города Омска. Отмечается, что погибший ждал своей очереди на допрос.

Известно, что пожилой гражданин умер в холле полицейского учреждения. Он ждал очереди, чтобы зайти на допрос. Правоохранитлеи заявляют, что отношения к смерти гражданина не имеют и физическую силу в его отношении не применяли.

По факту произошедшего уже начато расследование. Труп 57-летнего омича отправлен на экспертизу, сообщает «Сибирь.Реалии».

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Житель Рязанской области признался в передаче данных украинской разведке

ФСБ России опубликовала видео с жителем Рязанской области, которого задержали по подозрению в государственной измене. На кадрах мужчина признался, что передавал украинской стороне информацию о значимых объектах региона и соседних областей.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме