Четверг, 19 февраля, 2026
-5.3 C
Рязань

В Омске автомобиль без водителя протаранил дом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

12 октября в Омске произошел курьезные и неприятный одновременно инцидент. Иномарка без водителя за рулем врезалась в жилой многоэтажный дом, сообщает Ом1.

ЧП случилось в микрорайоне Кузьминки. По словам местных жителей, седан самостоятельно завелся, проехал по газону и въехал в многоэтажку.

Реклама

По предположениям очевидцев, причиной ДТП стала неправильная работа системы автозапуска двигателя.

Фото: очевидцы, соцсети, Ом1

Популярные материалы

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

В Рязани ограничат движение транспорта для уборки снега

Мэрия просит владельцев по возможности не парковать свои автомобили на обочинах дорог, где проходит общественный транспорт. Это затрудняет движение автобусов и троллейбусов и препятствует работе снегоуборочной техники.

Темы

Другие материалы автора