Среда, 31 декабря, 2025
-10.9 C
Рязань

В Омске арестовали снявшего на видео убийство щенка живодера

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полицейские Омска задержали мужчину, который жестоко убил щенка, заснял это на видео и выложил ролик в сеть. Об этом сообщает ТАСС.

44-летнего мужчину задержали в Кировском округе и доставили в отдел полиции для выяснения всех обстоятельств. Подозреваемый сознался в преступлении и уверил, что совершил его под алкоголем. 

— Несколько дней назад у него ощенилась дворовая собака. От большинства щенков он избавился сразу, а вот одного оставил. Однако впоследствии решил убить и его. В настоящее время полиция проводит проверку, — говорится в сообщении. 

Реклама

Соответствующий ролик живодер выложил на своей странице «ВКонтакте». После на одном из сайтов создали петицию с требованием найти мужчину и дать ему самое суровое наказание. Ее подписали более 262 000 человек.

Свой страницу ВК мужчина уже удалил.

Популярные материалы

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме