В Омске арестовали снявшего на видео убийство щенка живодера

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полицейские Омска задержали мужчину, который жестоко убил щенка, заснял это на видео и выложил ролик в сеть. Об этом сообщает ТАСС.

44-летнего мужчину задержали в Кировском округе и доставили в отдел полиции для выяснения всех обстоятельств. Подозреваемый сознался в преступлении и уверил, что совершил его под алкоголем. 

— Несколько дней назад у него ощенилась дворовая собака. От большинства щенков он избавился сразу, а вот одного оставил. Однако впоследствии решил убить и его. В настоящее время полиция проводит проверку, — говорится в сообщении. 

Продолжение после рекламы

Соответствующий ролик живодер выложил на своей странице «ВКонтакте». После на одном из сайтов создали петицию с требованием найти мужчину и дать ему самое суровое наказание. Ее подписали более 262 000 человек.

Свой страницу ВК мужчина уже удалил.

Популярные материалы

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Драма, возвращение легенд и неожиданный чемпион: кто взял титул и 10 миллионов в шоу «Титаны. Битва сезонов»

26 апреля состоялся долгожданный финал шоу «Титаны. Битва сезонов» (16+). На протяжении нескольких месяцев сильнейшие атлеты страны проходили сложнейшие испытания, чтобы сразиться за главный приз — 10 миллионов рублей и титул абсолютного чемпиона.

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме