Пятница, 27 февраля, 2026
-3.9 C
Рязань

В одном из посёлков Рязани отметили День семьи любви и верности

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В рязанском посёлке Смайлино состоялся праздничный концерт в честь Дня семьи, любви и верности. Организаторами выступили член совета общественной палаты Рязани Лилия Кривцова и заместитель директора школы «Гармония» Андрей Хаджиев. В начале мероприятия организаторы обратились к собравшихся с приветственным словом: рассказали о истории праздника, пожелали всем собравшихся любви, добра, стабильной и счастливой жизни.

Далее в течении часа при 32 градусной жаре ряд песен исполнил почётный работник общего образования, российский музыкант и композитор Александр Костенко с супругой Светланой. Репертуар был подобран согласно отмечаемому празднику. Зрители активно подпевали супругам.

После концерта организаторы и музыканты подарили детям кондитерские наборы.

Праздник прошёл весело и задорно.

Популярные материалы

Админ группы об Усольцевых рассказал много интересного

Семья из Красноярского края исчезла в конце сентября прошлого года в районе поселка Кутурчин. Сергей и Ирина Усольцевы вместе с пятилетней дочерью приехали туда на отдых, переночевали на туристической базе и утром должны были выехать домой. Нашли только их машину, припаркованную у забора строящегося объекта.

Темы

В Рязани подвели итоги работы полиции и городских служб за прошедший год

26 февраля на заседании Рязанской городской Думы депутаты заслушали ежегодные отчеты руководителей районных отделов полиции и структурных подразделений администрации.

В Рязанской области капитально отремонтируют шесть мостов

В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» и партийного проекта «Безопасные дороги» («Единая Россия») в Рязанской области в текущем году запланирован капитальный ремонт шести мостовых сооружений.

Другие материалы автора