Суббота, 10 января, 2026
-3.2 C
Рязань

В одном из детских садов Астраханской области умерла девочка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Астраханской области в детском саду умерла малышка, сообщает новостной портал Астрахань. 

Во время тихого часа воспитатель делала обход по комнате, где спали дети. Она заметила, что рука одной из девочек оказалось холодной. Когда она повернула малышку на бок, то увидела, что её губы синие.

Реклама

Девочке стали оказывать первую помощь и вызывать скорую помощь, однако спасти малышку не удалось.

Стало известно, что никакими серьёзными заболеваниями девочка не страдала. Ребёнок жил в благополучной и полной семье.

Популярные материалы

Трамп рассказал, что готовит для мировой политики

Дональд Трамп в интервью Fox News и The New York Times резко высказался по поводу международной политики, заявив: «Международное право меня совершенно не волнует. В ближайшие дни начнётся операция против мексиканских наркокартелей — скорее всего, при согласии властей Мехико».

Россия ответила нестандартно и сразу нескольким противникам

Россия ударила по крупнейшему в Европе подземному газовому хранилищу в Львовской области — объекту, который был страховкой для всего ЕС в энергокризис. Теперь у Европы нет запасного плана на зиму. Рассказываем, как это повлияет на цены и безопасность газоснабжения.

Поиски Усольцевых продолжаются, следователи рассказали, что нашли под землёй 

Семья Усольцевых пропала в Красноярском крае 28 сентября — двое взрослых и пятилетняя девочка отправились в турпоход и не вернулись. Спасатели обследовали пещеры в районе Кутурчинского Белогорья, но следов туристов не нашли. Рассказываем, что известно о ходе расследования.

Темы

Статьи по теме