В Новосибирске убили мужчину из-за попытки заступиться за женщину

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

32-летний мужчина погиб в Новосибирске после того, как попытался заступиться за женщину. По факту инцидента проводится расследование.

Как сообщает «Регион Online», погибший заметил, как мужчина бьет супругу прямо на улице. Избиение происходило на глазах у детей четы.

Реклама

Очевидец подошел к месту ЧП, сделал агрессивному гражданину замечание и попытался прекратить насилие. В ответ дебошир выхватил нож, подошел к оппоненту и нанес последнему удар орудием в область шеи.

В итоге пострадавший умер прямо на месте происшествия. По словам очевидцев, по факту ЧП ведется проверка.

Популярные материалы

Предприятиям Рязанской области поручили искать контрактников для армии

Губернатор Рязанской области Павел Малков подписал постановление, согласно которому с 20 марта по 20 сентября 2026 года местные предприятия должны выполнить задания по подбору кандидатов на военную службу по контракту.

Украинский полковник рассказал о встрече с северокорейскими бойцами в Курской области

Украинский полковник Павел Розлач признал: командование ВСУ грубо просчиталось с оценкой северокорейских бойцов. Те оказались физически сильными, метко стреляли и почти не попадали в плен.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме