В Новосибирске мужчину избили «из-за службы в ВДВ»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Новосибирска попытался успокоить дебошира, но в итоге был избит до потери сознания. Инцидент случился во дворе дома на улицы Высоцкого.

Как сообщает РЕН ТВ, двое неизвестных накинулись на потерпевшего. Это случилось ночью 31 июля. Все случилось в тот момент, когда пострадавший пытался утихомирить пьяного мужчину, который устроил дебош около подъезда. В это время к нему подошли двое незнакомцев.

«Молодые люди подошли и начали разговоры «за жизнь». Спросили, где служил муж. Им послышалось, что в ВДВ, хотя на самом деле муж служил в зенитно-ракетных войсках. Им почему-то не понравилось, что «служил именно в ВДВ». После перерыва в разговоре эти молодые люди вновь подошли к мужу и один из них ударил его в челюсть», – сказала жена избитого гражданина.

В результате нападения потерпевший потерял сознание и упал. После этого его избили ногами. В медучреждение побитый мужчина был доставлен с переломом костей черепа, сотрясением мозга и ушибами головы. Врачи вынуждены были наложить изьитому шесть швов.

Популярные материалы

Военкор объяснил, как дроны ВСУ обходили ПВО при ударе по Москве

Военкор Дмитрий Стешин разобрал схему атаки дронов ВСУ на Москву: заход с запада, накопление в воздухе и удар по цели через «серые» частоты, невидимые для стандартного РЭБ.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

«Искандеры» и «Герани» атаковали Украину сегодня ночью

Ночью 18 мая ВС РФ нанесли массированный удар по нескольким городам Украины. В Одессе горит порт, в Днепре взорвался склад фейерверков. Под атакой оказались также Винница, Хмельницкая и Ровненская области.

Исполнительница хита «Матушка-земля» Татьяна Куртукова рассказала об угрозах и преследованиях

Российская певица Татьяна Куртукова, ставшая известной благодаря хиту «Матушка-земля», после выступлений перед участниками СВО попала в базу украинского экстремистского сайта «Миротворец» и почётный список личных врагов Владимира Зеленского.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме