Вторник, 16 декабря, 2025
-5.9 C
Рязань

В Новороссийске двое детей распылили в глаза 9-месячному малышу газовый баллончик

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Новороссийска сообщила изданию gorod-novoross.ru о ЧП, которое случилось в городе 14 июля. Жертвой инциденты стал маленький ребенок.

Женщина сообщила, что на ее 9-месячного малыша выпрыснули содержимое газового баллончика. Данный поступок был совершен детьми 7-10 лет на Проспекте Ленина. Мама пострадавшего младенца не успела заметить приметы хулиганов. При этом известно, что газовый баллончик после ЧП был выброшен детьми. Жительница Новороссийска подобрала его и сфотографировала.

Реклама

Мама потерпевшего уже обратилась в полицию. Теперь она просит помощи у возможных свидетелей ЧП. О состоянии 9-месячного ребенка не говорится.

Фото: gorod-novoross.ru

Популярные материалы

Новая загадка в деле о пропаже семьи Усольцевых. Зачем Ирина раздевалась в машине?

Ирина Усольцева перед уходом в тайгу переоделась прямо в машине — из спортивного костюма в шорты и тапочки. А накануне семья будто специально «озвучила» маршрут в сторис. Случайность или заранее написанный сценарий?​

Интрига шестого выпуска «Шоу Аватар»: жюри почти единогласно вычислило Илью Муромца

В шестом выпуске четвёртого сезона «Шоу Аватар» на НТВ свою личность раскрыл пятый участник — Кай Метов: он управлял цифровым Ильёй Муромцем. Жюри почти не сомневалось — рассказываем, как его вычислили.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме