В Новоалтайске мужчина убил приятеля палкой и ножом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

56-летний мужчина, проживающий в Новоалтайске, будет осужден за совершение убийства. Отметим, что данное преступление в жизни обвиняемого не первое: ранее его уже судили за похожее деяние.

Известно, что происшествие, которое закончилось смертью одного алтайца, случилось в апреле текущего года. Тогда двое приятелей употребляли спиртное. Во время застолья они поругались. Тогда 56-летний рецидивист взял деревянную палку и стад избивать своего 49-летнего собутыльника. Удары он наносил по голове и телу. После этого он схватил нож, а затем ударил им потерпевшего в грудь и бедро.

После этого пострадавший умер. В ходе следствия подозреваемый свою вину признал. Теперь ему грозит новый тюремный срок, сообщает Информационный портал Алтайская правда.

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Темы

Российский турист погиб на Филиппинах вместе со спасателем

На филиппинском острове Боракай погибли российский турист и бросившийся его спасать сотрудник пляжа. Тела обнаружили лишь спустя 11 часов после трагедии, пишет SHOT.

Другие материалы автора