В Новгородской области мужчина избивал детей и заставлял стоять на рисе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Новгородской области задержали 38-летнего мужчину. Его подозревают в систематическом избиении троих детей. Об этом сообщает пресс-служба регионального следственного комитета. 

Следователи считают, что отец несовершеннолетних детей избивал ребят. Кроме того, житель города Малая Вишера рассыпал рис на полу и грубо заставлял сесть на нее оголенными коленями. Также 38-летний мужчина выливал ледяную воду на голову детям, причинял им физические и психические страдания.  

По факту произошедшего возбудили уголовное дело по п. «а, г» ч. 2 ст. 117 УК РФ (истязание).  Следователи выясняют обстоятельства произошедшего. Подозреваемого задержали, а детей отправили в социальное учреждение. 

Расследование уголовного дела продолжается.

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Двух мальчиков нашли в воде, поиски девочки продолжаются: детали трагедии с детьми в Звенигороде

В подмосковном Звенигороде продолжаются поиски 13-летней Алины, пропавшей вместе с двумя друзьями у Москвы-реки. Тела мальчиков уже нашли в воде. Следствие считает, что подростки могли провалиться под лёд.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора