В Мытищах пешеход напал на сотрудника ГИБДД с ножом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Мытищах Московской области пешеход с ножом в руках накинулся на инспектора ГИБДД. Это случилось после того, как правоохранитель сделал замечание мужчине.

Нападавший переходил дорожное полотно в неположенном для этого месте. Это случилось на улице Благовещенской. Сотрудник ДПС сделал замечание гражданину. Однако после этого агрессивный мужчина напал на правоохранителя с ножом. В итоге потерпевший получил ранение в шею.

Телеграм-канал Мэш сообщает, что травму получил 33-летний полицейский. Его срочно госпитализировали. Отмечается, что его ранение оценивается как средне-тяжелое. Нападавший задержан, сообщает Телеканал Дождь.

Популярные материалы

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Темы

Шесть человек погибли, 37 ранены после ракетной атаки по Брянску

Глава региона отметил, что укронацисты намеренно ударили по мирным жителям. Раненые горожане доставлены в Брянскую областную больницу.

Другие материалы автора