В мусорном контейнере в Ленинградской области обнаружили труп младенца

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Ленинградской области в мусорном контейнере обнаружили труп младенца. Об этом сообщает пресс-служба регионального следственного комитета. 

Тело нашли в городе Луга около 08:00 в субботу, 20 февраля. Труп лежал возле мусорного контейнера по улице Киевской. Ребенок был завернут в тряпки. По внешним признакам эксперты не обнаружили следы насильственной смерти. 

— По факту произошедшего следователи возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 106 УК РФ (Убийство матерью новорожденного), — говорится в сообщении. 

Расследование уголовного дела продолжается.

Популярные материалы

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Три дома горели в Рязанской области 20 мая

За минувшие сутки в Рязанской области произошло три пожара в жилых домах. Об этом говорится в сводке регионального ГУ МЧС России. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме