Воскресенье, 1 февраля, 2026
-15.8 C
Рязань

В мусорном контейнере в Ленинградской области обнаружили труп младенца

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Ленинградской области в мусорном контейнере обнаружили труп младенца. Об этом сообщает пресс-служба регионального следственного комитета. 

Тело нашли в городе Луга около 08:00 в субботу, 20 февраля. Труп лежал возле мусорного контейнера по улице Киевской. Ребенок был завернут в тряпки. По внешним признакам эксперты не обнаружили следы насильственной смерти. 

— По факту произошедшего следователи возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 106 УК РФ (Убийство матерью новорожденного), — говорится в сообщении. 

Реклама

Расследование уголовного дела продолжается.

Популярные материалы

Песков объяснил, на каких условиях Россия пошла на паузу в ударах по Киеву

Удары поставили на паузу. Россия согласилась временно воздержаться от действий по Украине по просьбе Дональда Трампа. Дмитрий Песков раскрыл детали договоренностей и условия будущего диалога. 

Касимовскую межрайонную прокуратуру возглавил Юрий Ракитин

Кадровое решение уже вступило в силу. Генеральный прокурор РФ назначил нового руководителя Касимовской межрайонной прокуратуры. Рассказываем, кто занял должность и какой у него профессиональный путь.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме