В Москве задержан мужчина, устроивший стрельбу в доме

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Бойцы СОБРа задержали жителя Москвы, который устроил стрельбу в доме на юго-востоке города. В распоряжении телеканала РЕН ТВ оказались кары с места событий.

Напомним, 46-летний гражданин ранил своего 39-летнего оппонента во время ссоры. После инцидента стрелок закрылся в своей квартире. Его арестовали.

Известно, что ранее у мужчины были проблемы с законом. По факту произошедшего начато расследование.

Популярные материалы

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Темы

ВСУ ведут подготовку к контрнаступлению около Белгородской области — Mash

Бойцы ВС РФ сообщили Mash, что силы ВСУ рассредоточиваются вблизи сёл Красная Яруга и Октябрьское в Харьковской области. Личный состав и техника размещены на позициях и, по оценке военных, находятся в режиме ожидания.

Другие материалы автора