Пятница, 9 января, 2026
0.2 C
Рязань

В Москве умирающий водитель устроил массовое ДТП

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Москве умирающий водитель устроил ДТП с участием еще двух машин, сообщает РЕН ТВ. 

За рулем находился 26-летний мужчина. Во время движения по Третьему транспортному кольцу он потерял сознание и в результате врезался в «Опель» и «КИА».  

— Водители пострадавших машин вызвали скорую, однако спасти мужчину не удалось. Водитель скончался на месте, — говорится в сообщении.

Реклама

По предварительной информации, у 26-летнего мужчина была сердечная недостаточность. 

Популярные материалы

Поиски Усольцевых продолжаются, следователи рассказали, что нашли под землёй 

Семья Усольцевых пропала в Красноярском крае 28 сентября — двое взрослых и пятилетняя девочка отправились в турпоход и не вернулись. Спасатели обследовали пещеры в районе Кутурчинского Белогорья, но следов туристов не нашли. Рассказываем, что известно о ходе расследования.

НАТО замолчало после предложения Путина: согласишься — потеряешь смысл, откажешься — лицо

Путин предложил НАТО договор о взаимном ненападении — и загнал альянс в ловушку: согласие бьёт по его основе, отказ выставляет «нужду во враге». Рассказываем, что именно смутило Запад.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме