В Москве толпа рабочих закидала камнями и избила водителя грузовика

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Шесть человек задержаны в Москве после нападения на водителя грузовика. ЧП произошло на улице Рождественской и было записано на видео.

При просмотре контента можно увидеть, как толпа рабочих сперва забрасывает «Газель» камнями. После этого мужчины выволакивают водителя из кабины и начинают бить его.

Как сообщает РЕН ТВ, потерпевшего срочно доставили в одну из московских больниц. Полицейские проводят проверку по факту сучившегося. Устанавливаются другие участники избиения. Как сообщают очевидцы, многим участникам разборки удалось скрыться после прибытия стражей порядка.

Популярные материалы

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Удача стучится в дверь: три знака зодиака, которым повезёт в марте

Первая половина месяца проходит под влиянием Рыб, когда Солнце находится в этом чувствительном водном знаке, усиливая эмпатию, вдохновение и внутренние озарения.

Темы

ВСУ ведут подготовку к контрнаступлению около Белгородской области — Mash

Бойцы ВС РФ сообщили Mash, что силы ВСУ рассредоточиваются вблизи сёл Красная Яруга и Октябрьское в Харьковской области. Личный состав и техника размещены на позициях и, по оценке военных, находятся в режиме ожидания.

Экс-сенатор Умар Джабраилов покончил с собой в Москве — Mash

По информации Mash, бизнесмена госпитализировали как неизвестного в тяжёлом состоянии, его опознали только подоспевшие охранники.

Раскрыта подпольная сеть SIM-боксов, действовавшая по всей России

В России задержаны 29 участников сети нелегальных сим-боксов, через которые спецслужбы Украины координировали теракты, а мошенники похищали деньги у граждан. Среди фигурантов дела — несовершеннолетние.

Другие материалы автора