В Москве водитель автобуса потерял сознание и врезался в столб

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 14 апреля, в Москве водитель автобуса врезался в столб. В результате пострадали 7 человек. Об этом сообщает пресс-служба Департамента транспорта столицы. 

Автобус №901 врезался в столб в 07:30 на Марксистской улице. По предварительной информации, водителю стало плохо. Мужчина прошел предрейсовый осмотр, а автобус — технический осмотр. 

— Известно, что водителю 42 года. В парке он работает уже 19 лет. Последний выходной у мужчины был 11 апреля. Между сменами ему обеспечивают отдых, — говорится в сообщении. 

Пострадали семь человек, в том числе водитель. У него ушибы головы и ног. У пассажиров также не наблюдается тяжелых травм. 

Мосгортранс проведет служебную проверку по этому инциденту.

Напомним, в понедельник в Рязани водитель автобуса протаранил сразу 11 машин. Очевидцы рассказали, что мужчине также стало плохо за рулем, и он потерял сознание.

Популярные материалы

Трамп не простит Зеленскому выходку его жены, считает экс-советник президента Украины

Елена Зеленская поблагодарила США, обратившись к пустому креслу Мелании Трамп. Жест заметили не все, но он уже вызвал резкую реакцию. Бывший советник Кучмы увидел в этом намек на неуважение.

В Госдуме предложили повысить МРОТ до 60 000 рублей

Миронов отметил, что текущий МРОТ в 27 тысяч рублей недостаточен для нормального существования из-за высоких расходов на жильё, коммунальные услуги, лекарства и продукты питания.

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

Лебедев рассказал, что разрушила Россия в Украине и почему это не случайные цели

Ночью 24 марта Россия нанесла масштабный удар по Украине — около 38 ракет поразили промышленные объекты, железнодорожные узлы и энергетическую инфраструктуру сразу в нескольких регионах. Подробности сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

Темы

Экс-замглавы Росприроднадзора Олег Митволь вышел на свободу из колонии

Олег Митволь, бывший заместитель главы Росприроднадзора, вышел на свободу после отбытия срока за хищения при строительстве метро в Красноярске. Освобождённый намерен добиться пересмотра своего дела.

Другие материалы автора