В Москве педофил пытался совратить на остановке 10-летнего мальчика: видео

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В столице РФ был задержан мужчина, который домогался до 10-летнего ребенка на остановке общественного транспорта. В Сеть выложили видео с места событий.

Согласно предварительной информации, пожилой мужчина подошел к 10-летнему парню, стал читать ему стихотворения, а после этого заявил, что мальчик ему очень нравится, и у него есть желание куда-нибудь отправиться с ребенком.

Продолжение после рекламы

Один из москвичей приметил неладное, разобрался в ситуации и успел остановить преступника. Затем к делу подключились сотрудники полиции. Они оперативно вышли на след злоумышленника, используя камеры видеонаблюдения, сообщает РЕН ТВ.

Фото и видео: РЕН ТВ

Популярные материалы

Военкор Коц предложил прекратить стесняться и «подорвать килотонн 150»

Было бы неплохо напомнить европейским поджигателям войны, что мы, все-таки, ядерная держава. Например демонстративно выйти из Договора о запрещении испытаний ядерного оружия и подорвать килотонн 150 на Новой Земле.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме