Четверг, 25 декабря, 2025
-7.7 C
Рязань

В Москве педофил 4 дня держал девочку взаперти и насиловал

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Московская школьница оказалась заложницей 32-летнего мужчины. Он удерживал 13-летнюю девочку в квартире на 1-й Новокузьминской улице в Москве на протяжении четырех дней.

Сообщается, что мужчина запер незнакомую девочку в жилище на несколько суток. Когда потерпевшая попросила его отпустить ее домой, преступник набросился на жертву, стал избивать, а потом несколько раз надругался над школьницей. 13-летняя пострадавшая смогла вернуться домой лишь через 4 дня.

Реклама

Правоохранители узнали о случившемся и арестовали подозреваемого. Оказалось, что педофилом является судимый ранее за разбой уроженец города Магнитогорска, сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

Продюсер рассказал, когда завершится карьера Ларисы Долиной

Певец и продюсер Андрей Ковалев уверен: скандал с квартирой может поставить крест на карьере Ларисы Долиной — он говорит об отменах концертов и проблемах с продажей билетов. При этом в Москве Долина продолжает выходить на сцену. Разбираемся, что происходит.

Дело о скандальной квартире Долиной близится к финалу

Мосгорсуд 25 декабря может сразу запустить механизм выселения Ларисы Долиной из квартиры в Хамовниках, которую Верховный суд признал собственностью Полины Лурье. Юристы объясняют, как будет развиваться сценарий — от решения до визита приставов.

Военкор Коц: Россия нашла способ выключить главный энергоресурс Украины

Минувшей ночью Россия нанесла удары по объектам, связанным с атомными электростанциями Украины. По данным военкора Александра Коца, это привело к остановке крупных промышленных предприятий и снижению генерации электроэнергии.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме