В Москве педагог по шахматам несколько месяцев растлевал малолетнюю девочку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Москве 44-летний педагог по шахматам растлевал малолетнюю девочку. Об этом сообщает пресс-служба регионального следственного комитета. 

Мужчина работал педагогом допобразования на западе Москвы. По данным следствия, он с сентября по декабрь 2020 года неоднократно растлевал 6-летнюю девочку. 

— Ребенок рассказал о произошедшем родителям, который обратились в полицию. Правоохранители задержали подозреваемого и предъявили ему обвинение. Во время расследования мужчину проверят на совершение аналогичных преступлений, — рассказали в пресс-службе. 

Продолжение после рекламы

На подозреваемого завели уголовное дело, предусмотренное п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ «Иные насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста». 

В дальнейшем следователи будут ходатайствовать об аресте обвиняемого. Расследование по уголовному делу продолжается.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме