В Москве педагог по шахматам несколько месяцев растлевал малолетнюю девочку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Москве 44-летний педагог по шахматам растлевал малолетнюю девочку. Об этом сообщает пресс-служба регионального следственного комитета. 

Мужчина работал педагогом допобразования на западе Москвы. По данным следствия, он с сентября по декабрь 2020 года неоднократно растлевал 6-летнюю девочку. 

— Ребенок рассказал о произошедшем родителям, который обратились в полицию. Правоохранители задержали подозреваемого и предъявили ему обвинение. Во время расследования мужчину проверят на совершение аналогичных преступлений, — рассказали в пресс-службе. 

На подозреваемого завели уголовное дело, предусмотренное п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ «Иные насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста». 

В дальнейшем следователи будут ходатайствовать об аресте обвиняемого. Расследование по уголовному делу продолжается.

Популярные материалы

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Темы

ВСУ ведут подготовку к контрнаступлению около Белгородской области — Mash

Бойцы ВС РФ сообщили Mash, что силы ВСУ рассредоточиваются вблизи сёл Красная Яруга и Октябрьское в Харьковской области. Личный состав и техника размещены на позициях и, по оценке военных, находятся в режиме ожидания.

Другие материалы автора