В Москве недовольный клиент избил и ограбил водителя такси

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

21 сентября к московским правоохранителям пришел водитель такси. Мужчина сообщил, что его ограбил недовольный пассажир.

Таксист пояснил, что в утреннее время суток взял заказ на Алтуфьевском шоссе. На задний диван авто сел клиент, которого надо было доставить в переулок Маяковского. В ходе поездки с карты пассажира за услугу списали 500 рублей. После все пошло не по плану. Неподалеку от улицы Тверской таксист сказал клиенту, что доставить до нужного адреса его не сможет, так как некоторые улицы перекрыты, и проехать не получится. После этого пассажир рассвирепел, стал выталкивать шофера из салона такси, бить и требовал вернуть уплаченные денежные средства.

Кроме того, недовольный клиент увидел на панели авто 15 000 рублей. Забрав их и ударив автомобиль несколько раз, гневный пассажир ушел. По факту случившегося возбудили уголовно дело. Ведется расследование, сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

Дроны ВСУ четвёртую ночь подряд летят к Москве, сбиты десятки, работает ПВО — SHOT

Около 40 беспилотников ВСУ сбиты этой ночью на подступах к Москве — взрывы слышали жители сразу нескольких районов Подмосковья. Пострадавших нет, экстренные службы работают на местах падения обломков.

Беспилотники ударили по Краснодару, есть жертва и разрушения

Ночью в среду, 18 марта, Краснодар подвергся атаке беспилотников. В Прикубанском округе дрон попал в квартиру многоэтажного дома, вспыхнул пожар. Огонь потушили, один человек погиб.

Герман Клименко: Telegram технически уже заблокирован, и даже программисты не понимают, что творится

Telegram в России технически уже заблокирован — именно это стоит за массовыми сбоями последних дней. Эксперт объяснил, почему VPN не помогает и когда мессенджер может исчезнуть окончательно.

Темы

Похититель 9-летней девочки в Смоленске покончил с собой

Девочку подозреваемый похитил в конце февраля. После трёх суток поисков ребёнка обнаружили в квартире сожительницы мужчины. Он заявил женщине, что девочка его племянница. 

Мать подозревают в убийстве 12-летнего сына на съёмной квартире в Ногинске

В подмосковном Ногинске следователи возбудили уголовное дело после гибели 12-летнего мальчика. Тело ребенка с ножевым ранением в грудь нашли 17 марта в квартире, которую семья сняла посуточно. Об этом сообщили в ГСУ СК России по Московской области.

Другие материалы автора