В Москве насильник за одну ночь напал на двух девушек

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Северо-Восточном округе Москвы насильник напал сразу на двух девушек. Преступления произошли в ночь с 1 на 2 мая. Об этом сообщает РЕН ТВ. 

Первое нападение преступник совершил на проспекте Мира в районе Ростокино. Преступник одной рукой обхватил голову девушки, а второй полез ей под юбку. Насильник пытался против воли поцеловать жертву, но той удалось вырваться. 

Следующее преступление произошло несколько позже: в четвертом часу ночи. При этом место злоумышленник выбрал буквально в 350 метрах от места первого нападения. Насильник подошел к девушке на остановке «Улица Докукина». Он также обхватил одной рукой голову девушки, а второй начал трогать ее за грудь. Жертве удалось вырваться. 

По факту произошедшего возбудили уголовные дела.

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Жириновский предсказал дату мировой войны и с ним трудно не согласиться

Жириновский описывал ситуацию как «перегретый котел». США, по его версии, теряют влияние, Европа пытается удержать позиции, а Китай не готов взять на себя роль глобального лидера.

Эксперт рассказал о причинах гибели «Барби» ВСУ Винограденко

Информация о гибели украинской военнослужащей Валентины Винограденко, известной среди сослуживцев под позывным «Барби», появилась в соцсетях 14 марта. Детали произошедшего не раскрываются, что оставляет пространство для различных версий.

Темы

Другие материалы автора