Пятница, 20 февраля, 2026
-5.6 C
Рязань

В Москве наказали участников публичного секса

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Участники публичного секса в «Яме» на территории Москвы получил наказание за безнравственное поведение. Молодому человеку назначили 10 суток ареста, а его партнерше – трое суток, сообщает РЕН ТВ.

23-летний парень и 19-летняя девушка выразили свои эмоции после разбирательства. Молодой человек отметил, что он «охмелел от красоты». Также он подумал, что «решительность привлекает девушек».

Реклама

Девушка заявила, что их с партнером поступок был постыдным. Однако отметила, что жалеть не о чем. Кроме того, москвичка добавила, что секса в «Яме» на самом деле не было. Молодые люди инсценировали его. Арестованные повели себя так, потому что парню «было скучно».

Напомним, что инцидент случился в ночь с 13 на 14 июня, когда молодые люди были пьяны. Их откровенное занятие засняли на видео. Очевидцами стали даже дети.

Популярные материалы

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

В Рязани ограничат движение транспорта для уборки снега

Мэрия просит владельцев по возможности не парковать свои автомобили на обочинах дорог, где проходит общественный транспорт. Это затрудняет движение автобусов и троллейбусов и препятствует работе снегоуборочной техники.

Темы

Другие материалы автора