В Москве наказали участников публичного секса

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Участники публичного секса в «Яме» на территории Москвы получил наказание за безнравственное поведение. Молодому человеку назначили 10 суток ареста, а его партнерше – трое суток, сообщает РЕН ТВ.

23-летний парень и 19-летняя девушка выразили свои эмоции после разбирательства. Молодой человек отметил, что он «охмелел от красоты». Также он подумал, что «решительность привлекает девушек».

Реклама

Девушка заявила, что их с партнером поступок был постыдным. Однако отметила, что жалеть не о чем. Кроме того, москвичка добавила, что секса в «Яме» на самом деле не было. Молодые люди инсценировали его. Арестованные повели себя так, потому что парню «было скучно».

Напомним, что инцидент случился в ночь с 13 на 14 июня, когда молодые люди были пьяны. Их откровенное занятие засняли на видео. Очевидцами стали даже дети.

Популярные материалы

Астролог назвала идеальные и опасные даты для стрижки волос в апреле

В апреле лунные ритмы особенно сильно влияют на здоровье и красоту волос. Астропсихолог Александра Курникова рассказала, когда лучше записаться к мастеру, а когда — уделить внимание домашнему уходу.

С Пасхой 2026 связали жуткое пророчество Ванги. Почему в него все поверили?

Предсказала не конец света, а кое-что пострашнее. Старый мир рухнет, но жизнь продолжится. Кто уйдёт т в свет, а кто останется в темноте?

Пенсионеры могут получать намного больше: полный гид по льготам, о которых молчат чиновники

Многие пенсионеры даже не догадываются обо всех мерах поддержки, на которые имеют право. Одни льготы назначаются автоматически, а за другими нужно обращаться самостоятельно.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме