В Москве мужчину избили и выкинули из автомобиля

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 6 июня, в Москве избили и выкинули из машины мужчину. Полицейские приступили к розыску автомобиля. Об этом сообщает РЕН ТВ

Инцидент произошел на Комсомольской площади. Неизвестные выкинули тело мужчины прямо из машины. На вид ему было около 50 лет. 

— В тот момент потерпевший был еще жив. Однако через некоторое время он скончался в машине скорой помощи, — говорится в сообщении.

Тело мужчины нашли за универмагом «Москва». В настоящее время выясняются обстоятельства произошедшего.

Популярные материалы

Герман Клименко: Telegram технически уже заблокирован, и даже программисты не понимают, что творится

Telegram в России технически уже заблокирован — именно это стоит за массовыми сбоями последних дней. Эксперт объяснил, почему VPN не помогает и когда мессенджер может исчезнуть окончательно.

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Беспилотник ВСУ атаковал детский сад на территории РФ

В Херсонской области за одни сутки атакам подверглись почти 30 населённых пунктов. Пострадал детский сад, эвакуированы 30 детей. Губернатор Владимир Сальдо опубликовал подробную сводку ущерба.

Темы

Похититель 9-летней девочки в Смоленске покончил с собой

Девочку подозреваемый похитил в конце февраля. После трёх суток поисков ребёнка обнаружили в квартире сожительницы мужчины. Он заявил женщине, что девочка его племянница. 

Мать подозревают в убийстве 12-летнего сына на съёмной квартире в Ногинске

В подмосковном Ногинске следователи возбудили уголовное дело после гибели 12-летнего мальчика. Тело ребенка с ножевым ранением в грудь нашли 17 марта в квартире, которую семья сняла посуточно. Об этом сообщили в ГСУ СК России по Московской области.

Другие материалы автора