В Москве мужчина справил нужду и ранил возмущенного прохожего

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

15 февраля 2020 года мужчина открыл стрельбу в Москве. Инцидент произошел на юго-востоке города. По словам местных жителей, неизвестный выстрелил не менее пяти раз.

Позднее выяснилось, что стрелявший стал справлять нужду на тротуаре. Это разозлило проходившего мимо москвича. Последний сделал хаму замечание, после чего агрессивно настроенный гражданин взял в руки травмат и стал палить.

Продолжение после рекламы

В результате инцидента потерпевший получил легкие повреждения. В МВД отметили, что стрельба была следствием конфликта двух мужчин. Информация уточняется, сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Над Пермью прогремели взрывы, ПВО отражает атаку

Как рассказали местные жители, они услышали два-три хлопка примерно за два часа до публикации сообщения. После этого в одном из районов заметили дым. Сирена воздушной тревоги за это время включалась трижды.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме