Среда, 18 февраля, 2026
-27.2 C
Рязань

В Москве мужчина справил нужду и ранил возмущенного прохожего

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

15 февраля 2020 года мужчина открыл стрельбу в Москве. Инцидент произошел на юго-востоке города. По словам местных жителей, неизвестный выстрелил не менее пяти раз.

Позднее выяснилось, что стрелявший стал справлять нужду на тротуаре. Это разозлило проходившего мимо москвича. Последний сделал хаму замечание, после чего агрессивно настроенный гражданин взял в руки травмат и стал палить.

Реклама

В результате инцидента потерпевший получил легкие повреждения. В МВД отметили, что стрельба была следствием конфликта двух мужчин. Информация уточняется, сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

Рязанцам объяснили, зачем стоят ларьки на площади Победы

Жительница Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова предложила убрать с площади Победы "фанерные ларьки-скворечники". По её мнению, им не место на одной из центральных площадей города. 

Доярка из Рязани станет героиней программы «Что я наделала» о жертвах пластической хирургии

Новая героиня проекта — Ольга, доярка и многодетная мама из Рязани. С юности она мечтала об увеличении груди и три года назад решилась на маммопластику. Спустя месяц после операции её состояние резко ухудшилось.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме