Воскресенье, 1 февраля, 2026
-17.3 C
Рязань

В Москве два человека пострадали в столкновении электробуса, трамвая и авто

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

24 июля в столице России столкнулись трамвай, электробус и автомобиль. Информация о ДТП появилась на странице паблика «ДТП и ЧП | Москва и МО Онлайн | МСК» в социальной сети ВКонтакте.

Авария случилась на проспекте Буденного. В результате столкновения трех транспортных средств серьезные механические повреждения получили электрический автобус и трамвай.

Реклама

Сообщается, что в ходе ДТП травмы получили два человека. Информация уточняется.

Фото: «ДТП и ЧП | Москва и МО Онлайн | МСК»

Популярные материалы

Циклон «Кристин» принес снег и ветер в регионы Европейской России

В последний день января циклон вызвал резкое похолодание, порывистый ветер и осадки в Крыму. Минувшей ночью сильные снегопады прошли в Саратовской, Тамбовской, Пензенской, Рязанской, Ульяновской, Нижегородской и Владимирской областях, а также в Удмуртии и Марий Эл.

Песков объяснил, на каких условиях Россия пошла на паузу в ударах по Киеву

Удары поставили на паузу. Россия согласилась временно воздержаться от действий по Украине по просьбе Дональда Трампа. Дмитрий Песков раскрыл детали договоренностей и условия будущего диалога. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме