В Москве два человека пострадали в столкновении электробуса, трамвая и авто

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

24 июля в столице России столкнулись трамвай, электробус и автомобиль. Информация о ДТП появилась на странице паблика «ДТП и ЧП | Москва и МО Онлайн | МСК» в социальной сети ВКонтакте.

Авария случилась на проспекте Буденного. В результате столкновения трех транспортных средств серьезные механические повреждения получили электрический автобус и трамвай.

Сообщается, что в ходе ДТП травмы получили два человека. Информация уточняется.

Фото: «ДТП и ЧП | Москва и МО Онлайн | МСК»

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Герман Клименко: Telegram технически уже заблокирован, и даже программисты не понимают, что творится

Telegram в России технически уже заблокирован — именно это стоит за массовыми сбоями последних дней. Эксперт объяснил, почему VPN не помогает и когда мессенджер может исчезнуть окончательно.

Беспилотник ВСУ атаковал детский сад на территории РФ

В Херсонской области за одни сутки атакам подверглись почти 30 населённых пунктов. Пострадал детский сад, эвакуированы 30 детей. Губернатор Владимир Сальдо опубликовал подробную сводку ущерба.

Темы

Российский турист погиб на Филиппинах вместе со спасателем

На филиппинском острове Боракай погибли российский турист и бросившийся его спасать сотрудник пляжа. Тела обнаружили лишь спустя 11 часов после трагедии, пишет SHOT.

Ростех увеличит поставки вакцины против кори, краснухи и паротита на 30%

Первые партии вакцины уже поступают в медицинские учреждения российских регионов. На сегодняшний день отгрузки осуществляются с опережением графика более чем на месяц. В дальнейшем пополнение запасов планируется каждые два месяца. Поставки завершатся в декабре. 

Другие материалы автора