Суббота, 8 ноября, 2025
11.2 C
Рязань

В Москве девушка украла у парня 95 тысяч на первом свидании

В столице 37-летний мужчина лишился 95 тысяч во время первого свидания с девушкой, с которой он познакомился через интернет. Об этом сообщают в ГУ МВД по Москве.

Как передают в ведомстве, пара отправилась в одно из столичных кафе, где им выставили счёт в 27 тысяч. Мужчина посчитал сумму завышенной и вступил в словесную перепалку с сотрудником заведения. В ходе конфликта сотрудник достал нож и несколько раз ударил кулаком молодого человека.  

«В это время спутница потерпевшего похитила у него банковскую карту. Впоследствии со счета мужчины были списаны денежные средства», — поясняют в полиции.

Девушку и сотрудника кафе задержали. Как выяснили правоохранители, она была в сговоре с заведением. Девушка должна была приводить в кафе мужчин и специально заказывать дорогие блюда. С каждой жертвы она получала свою долю. 

На настоящий момент полицией возбуждено уголовное дело по статье «Разбой». 

Читайте также  Генерал Попов заявил, что в операции спецназа ГУР в Покровске участвовали три вертолета

Самые читаемые материалы

Рязаньстат назвал среднюю и реальную зарплату в Рязанской области

Самые высокие зарплаты на крупных и средних предприятиях региона зафиксированы в Рыбновском районе – 93,8 тыс. рублей, Старожиловском районе – 86,0 тыс. рублей, Пителинском районе – 83,5 тыс. рублей.

Последние новости

Уроженцы Средней Азии сражаются на СВО за свою вторую Родину

Героизм — это более глубокое и многогранное понятие. Для народов Средней Азии он всегда был тесно связан с их уникальной культурой, жизненной философией и безграничной преданностью родной земле.

Рязанские полицейские депортировали из России 6 иностранцев, совершивших преступления

Пятеро уроженцев стран Средней Азии и один гражданин Восточной Европы были приговорены к различным срокам наказания за грабежи, разбои, кражи, незаконный оборот средств и преступления сексуального характера в отношении несовершеннолетних.