Среда, 4 февраля, 2026
-19 C
Рязань

В московском метро мужчина надругался над женщиной

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 5 июня, в московском метро мужчина надругался над молодой женщиной. Об этом сообщает РЕН ТВ

В тот день девушка находилась в туалете метро на станции «Цветной Бульвар». Потерпевшая уже выходила, когда на нее набросился мужчина. Он ударил ее по голове и изнасиловал. При это подозреваемый повторял: «Я не насильник. Я воспользуюсь вами и отпущу». 

— В изнасиловании москвички обвиняют 28-летнего мужчину. Против него возбудили дело по статьям «Изнасилование» и «Насильственные действия сексуального характера». Также его проверят на причастность к другим преступлениям, — говорится в сообщении. 

Реклама

Мужчину арестовали.

Популярные материалы

В центре Рязани сфотографировали редкий залётный вид птиц 

Алёна Фионина, орнитолог, научный сотрудник РГУ имени С.А. Есенина, сделала снимки и подробно рассказала о пернатых гостях, посетивших Рязань. Пост рязанка разместила в своём телеграм-канале «Иду лесом, несу дичь». 

34 градуса мороза зафиксировали в Рязанской области сегодня утром

Рано утром во вторник, 3 февраля, в Рязанской области зафиксировали температуру минус 34 градуса. Такой показатель был в посёлке Сараи, пишет в своём телеграм-канале синоптик Евгений Тишковец. 

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме