Вторник, 17 февраля, 2026
-13.5 C
Рязань

В московском метро мужчина надругался над женщиной

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 5 июня, в московском метро мужчина надругался над молодой женщиной. Об этом сообщает РЕН ТВ

В тот день девушка находилась в туалете метро на станции «Цветной Бульвар». Потерпевшая уже выходила, когда на нее набросился мужчина. Он ударил ее по голове и изнасиловал. При это подозреваемый повторял: «Я не насильник. Я воспользуюсь вами и отпущу». 

— В изнасиловании москвички обвиняют 28-летнего мужчину. Против него возбудили дело по статьям «Изнасилование» и «Насильственные действия сексуального характера». Также его проверят на причастность к другим преступлениям, — говорится в сообщении. 

Реклама

Мужчину арестовали.

Популярные материалы

Рязанцам объяснили, зачем стоят ларьки на площади Победы

Жительница Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова предложила убрать с площади Победы "фанерные ларьки-скворечники". По её мнению, им не место на одной из центральных площадей города. 

Администрация Рязани сообщила о судьбе кафе «Снежинка» в центре города

Открытие кафе "Снежинка" в центре Рязани в ближайшее время не планируется. Об этом в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова сообщили представители городской администрации. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме