В Мордовии Гранта протаранила дерево: погибли трое

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

20 июля на территории республики Мордовия разбились трое молодых людей. Авария с летальным исходом случилась в Кочкуровском районе ранним утром.

Примерно в 04:30 на улице Ленинской в населенном пункте Кочкурово 21-летний молодой человек, управляя Ладой Грантой, потерял контроль над транспортным средством. После этого легковушка протаранила дерево. В итоге смертельные травмы получили сам виновник ДТП, а также двое его спутников – 22-летний и 18-летний парни. Они умерли на месте ЧП.

Продолжение после рекламы

По факту случившегося начато расследование. Специалисты будут проводить анализ крови погибшего водителя, сообщает Пг13.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Тепло отменяется: в Рязанской области до конца апреля — снег, дожди и ветер

Прогноз погоды на ближайшие дни и до конца апреля для Рязанской области не радует: тёплые дни откладываются, а на смену им приходит холодная, пасмурная и ветреная погода.

Эльмира Караханова победила в 14-м сезоне шоу «Голос»

Победу в финале 14-го сезона вокального шоу «Голос» на Первом канале одержала Эльмира Караханова из Новокузнецка. Исполнительница представляла команду Ильдара Абдразакова, решение принимали телезрители в ходе финального эфира проекта.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме