Понедельник, 19 мая, 2025
16.5 C
Рязань

В минздраве рассказали, почему на полу в БСМП лежала женщина

В соцсетях появились фотографии из БСМП. На снимке видно, что на полу лежит женщина. Автор фото подписал, что к ней никто не подходит, врачи не оказывают помощь и не обращают на неё внимания.

В министерстве здравоохранения Рязанской области рассказали, что же на самом деле произошло в БСМП. Как выяснилось, в приёмный покой БСМП доставили 72-летнюю женщину в состоянии алкогольного опьянения. После осмотра врача она отказалась от госпитализации и осталась в приёмном покое, чтобы прийти в себя и пойти домой. Дальнейшее видно на записях с камер наблюдения. Пенсионерка споткнулась и упала. В этот же время в приёмном покое находилась молодая пара, которая и сделала это фото, вместо того, чтобы помочь пожилой женщине. По данным минздрава, снимавшие также были нетрезвы.

Упавшую женщину всё-таки оставили в БСМП, а утром она самостоятельно уехала домой.


РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info


Самые читаемые материалы

Стало понятно, почему Эрдоган схватил Макрона за палец

По словам парламентария, когда Эрдоган взял Макрона за палец и долго не отпускал, он тем самым выразил своё отношение не только к самому французскому лидеру, но и к Европейскому союзу в целом.

Последние новости

Экстрасенс Никита Турчин поделился впечатления от участия в новом реалити «Мастер игры»

Никита отметил, что среди «светлых», каковым он сам является в игре, тоже были свои коалиции и к экстрасенсам было особое внимание со стороны других участников, не обладающих экстрасенсорными способностями.