Пятница, 9 января, 2026
-2.1 C
Рязань

В Миассе родители погибли на глазах у сына

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следователи города Миасса ведут расследование по факту гибели мужа и жены. Женщина и мужчина умерли в конце прошлой недели.

8-летний ребенок проснулся утром и заметил, что его мать и отец лежат на полу в коридоре. Женщина 1984 года рождения не подавала признаков жизни, а ее 32-летний супруг чувствовал себя очень плохо. Мальчик позвонил своей бабушке и описал ситуацию, женщина прибыла на место и вызвала скорую помощь.

Реклама

Приехавшие на место ЧП медики лишь констатировали смерть матери мальчика. Буквально за час умер и ее супруг. По предварительным данным, супружеская пара скончалась от отравления наркотиками, которые они употребляли постоянно, сообщает NewsMiass.

Популярные материалы

Поиски Усольцевых продолжаются, следователи рассказали, что нашли под землёй 

Семья Усольцевых пропала в Красноярском крае 28 сентября — двое взрослых и пятилетняя девочка отправились в турпоход и не вернулись. Спасатели обследовали пещеры в районе Кутурчинского Белогорья, но следов туристов не нашли. Рассказываем, что известно о ходе расследования.

НАТО замолчало после предложения Путина: согласишься — потеряешь смысл, откажешься — лицо

Путин предложил НАТО договор о взаимном ненападении — и загнал альянс в ловушку: согласие бьёт по его основе, отказ выставляет «нужду во враге». Рассказываем, что именно смутило Запад.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме