Четверг, 29 января, 2026
-11.4 C
Рязань

Празднование Дня Победы в Рязани завершится салютом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

День Победы, 9 мая, в Рязани завершится праздничным салютом, сообщила пресс-служба городской администрации.

Праздничный салют начнётся в 22.00. Всех, кто собирается смотреть его с улиц города, мэрия просит использовать маски и соблюдать социальную дистанцию.

Реклама

На сайте горадминистрации сообщается, что наблюдать салют 9 мая в Рязани можно будет комфортно с радиуса в 1 километр. Пиротехническое шоу можно увидеть с Первомайского проспекта на участке от площади Победы до Троицкого моста; с улицы Дзержинского, начиная с пересечения с Первомайским проспектом и до улицы Татарской.

Также праздничный салют можно будет увидеть с улиц: Татарской, Типанова, Семёна Середы и других, прилегающих к площади Победы.

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

SHOT: Украина готовила атаку на Россию дронами из грузовика 

Тяжёлую фуру с беспилотными летательными аппаратами внутри зафиксировали в приграничной зоне между Черниговской и Сумской областями Украины. В кузове автомобиля находились не только БПЛА, но и мобильная группа ВСУ, задействованная в подготовке запуска дронов.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме