Четверг, 11 декабря, 2025
0.6 C
Рязань

В массовом ДТП на Северной окружной в Рязани пострадали мужчина и женщина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

29 апреля на Северной окружной дороге около Борковской развязки столкнулись три легковушки. Об этом сообщает ya62 со ссылкой на экстренные службы.

ДТП произошло примерно в 14.28. Известно о двух пострадавших. 36-летний мужчина получил сотрясение мозга. От госпитализации он отказался. Женщина 1977 года рождения испытала стресс, у неё наблюдалась острая реакция. Её медики осмотрели на месте происшествия.

Реклама

Подробности аварии уточняются.

Популярные материалы

Названы исполнители, которых зрители не увидят в «Песне года»

В январе зрители «Песни года» не увидят нескольких популярных исполнителей. Одни слегли с болезнями, другие делают ставку на сольники, третьих жёстко раскритиковал Игорь Крутой. 

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Темы

Статьи по теме