Понедельник, 9 февраля, 2026
-16.4 C
Рязань

В Липецкой области в лобовом ДТП погибла 26-летняя девушка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 19 декабря, в Хлевенском районе Липецкой области произошло смертельное лобовое ДТП. Об этом пишет Kursk.com. 

По предварительной информации, 26-летняя девушка за рулем «Фольксваген Поло» выехала на встречную полосу, где столкнулась с «Хендай Солярис». 

— Водитель автомобиля «Фольксваген Поло» погибла. В аварии пострадали и 21-летняя девушка-водитель «Хендай Солярис» и ее 23-летний пассажир. Их госпитализировали с Хлевенскую районную больницу, — говорится в сообщении. 

Реклама

По факту произошедшего проводится проверка.

Популярные материалы

Сын Макаревича* остался в России и занял противоположную отцу позицию

Иван Макаревич, сын лидера «Машины времени», остался в России и занял позицию, противоположную отцу-иноагенту. Родственники не общаются уже несколько лет после того, как музыкант женился и даже не сообщил об этом сыну.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме