В Липецкой области в лобовом ДТП погибла 26-летняя девушка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 19 декабря, в Хлевенском районе Липецкой области произошло смертельное лобовое ДТП. Об этом пишет Kursk.com. 

По предварительной информации, 26-летняя девушка за рулем «Фольксваген Поло» выехала на встречную полосу, где столкнулась с «Хендай Солярис». 

— Водитель автомобиля «Фольксваген Поло» погибла. В аварии пострадали и 21-летняя девушка-водитель «Хендай Солярис» и ее 23-летний пассажир. Их госпитализировали с Хлевенскую районную больницу, — говорится в сообщении. 

Реклама

По факту произошедшего проводится проверка.

Популярные материалы

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Российские войска ударили рядом с домом Зеленского

Телеграм-канал «Хроники Гераней» сообщил об атаке по объектам ВСУ в Кривом Роге. По оценкам экспертов, под удар мог попасть крупный промышленный узел — металлургический комбинат «Криворожсталь».

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме