В Липецкой области от коронавируса умерла 62-летняя женщина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На момент 29 октября за последние сутки в Липецкой области от коронавируса скончалась 62-летняя пенсионерка, сообщает региональный оперштаб. 

Женщина жила в Хлевенском районе. У нее была двусторонняя пневмония, поэтому она лечилась в стационаре. 

— Лечение осложнялось наличием у женщины хронической патологии сердечно-сосудистой системы, гипертонической болезни, метаболического синдрома и хронической обструктивной болезни лёгких. На фоне прогрессирования легочно-сердечной недостаточности констатирована смерть, — говорится в сообщении. 

Продолжение после рекламы

Женщина стала 69-й жертвой COVID-19 в Липецкой области.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме