Понедельник, 29 декабря, 2025
-5.7 C
Рязань

В Липецке временно закрыли движение по улице Плеханова из-за ремонта теплосетей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 30 июня, в Липецке временно закрыли проезд по улице Плеханова. Все из-за ремонта теплосети. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации. 

Работы проводят на улице Пролетарской. Движение ограничили между домами №№ 59 и 61 по улице Плеханова и в сквозном проезде на улицу Угловая.  

Реклама

Липчан просят выбирать пути объезда. Окончание ремонта будет зависеть от сложности работ.

Популярные материалы

Женщина в Екатеринбурге не смогла вернуть машину по «схеме Долиной»

Суд в Екатеринбурге не признал недействительной продажу автомобиля, которую женщина совершила под давлением мошенников. Она уверяла, что цену занизили и покупатель все понимал, но суд решил иначе. 

Лариса Долина заберёт из квартиры в Хамовниках всего две вещи

Лариса Долина экстренно пакует чемоданы в элитной квартире в Хамовниках по решению суда. Певица решила забрать с собой электронное пианино, которое эксперты называют обычным «ширпотребом», и стул. Рассказываем, почему артистка так держится за эти вещи.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме