В Липецке теплоэнергетики завершили ремонт на магистральном трубопроводе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Липецке завершили ремонт на магистральном трубопроводе. Скоро в дома жителей вернется тепло. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации. 

Работники ПАО «Квадра» меняли прокладку расходомерной шайбы. Из-за этого в домах у многих липчан снизились параметры теплоносителя. 

— Вскоре рабочий гидравлический режим системы теплоснабжения города будет восстановлен. Подключением домов к системе теплоснабжения и наладкой параметров теплоносителя внутри дома займутся сотрудники управляющих компаний, — говорится в сообщении. 

Управляющие компании обещают незамедлительно приступить к заполнению общедомовых систем теплоснабжения и отрегуляировать воздух. 

Если до 8:00 12 декабря параметры не будут до конца восстановлены, и батареи останутся не полностью прогретыми, необходимо оставить заявку в ЕДС по номеру телефона 8-800-450-48-48.

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Темы

Российский турист погиб на Филиппинах вместе со спасателем

На филиппинском острове Боракай погибли российский турист и бросившийся его спасать сотрудник пляжа. Тела обнаружили лишь спустя 11 часов после трагедии, пишет SHOT.

Ростех увеличит поставки вакцины против кори, краснухи и паротита на 30%

Первые партии вакцины уже поступают в медицинские учреждения российских регионов. На сегодняшний день отгрузки осуществляются с опережением графика более чем на месяц. В дальнейшем пополнение запасов планируется каждые два месяца. Поставки завершатся в декабре. 

Другие материалы автора