В Липецке пропала парковка на 5 000 машин

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 2 сентября, житель Липецка заметил, что по плану в городе должна была появиться парковка на 5 000 машин. Однако человек уверен, что в городе нет места под такую большую парковку, сообщается в группе “ВКонтакте” “Убитые дороги Липецка”. 

В документации, что представлена на сайте госзакупок, сказано, что строительство парковки должно было начаться 29 мая и закончиться 15 июня 2020 года. Заказчиком проекта выступило МАУК “Нижний парк”. Строительство парковки на 5 000 автомобилей оценивается в 884 900 рублей.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме