В Липецке нашли 16-летнюю пропавшую девушку, ее допрашивают следователи

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Липецке отыскали 16-летнюю девушку, ушедшую из дома еще 9 октября, сообщает пресс-служба регионального СК. 

О безвестном исчезновении дочери заявили родители. Они отметили, что девушка ушла из дома, который находится на улице Меркулова. 

Следователям удалось найти подростка,  и она добровольно вернулась в семью. Но спустя какое-то время снова сбежала. 

— В настоящее время девушку опрашивают следователи. Выясняются все обстоятельства, способствовавшие её уходу из дома, а также условия воспитания и проживания в семье, — рассказали в пресс-службе.

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора