Воскресенье, 25 января, 2026
-27.1 C
Рязань

В Липецке Lada Granta перевернулась после столкновения с Hyundai

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 10 июля, в Липецке столкнулись Lada Granta и Hyundai. В результате одна из легковушек перевернулась. Об этом сообщает Gorod48 со ссылкой на пресс-службу ГИБДД.

Все произошло около 06:30 на улице Орджоникидзе. 37-летняя женщина на Hyundai не уступила дорогу на регулируемом перекрестке Lada Granta. В результате легковушки столкнулись.

— Lada от удара перевернулась. 24-летнего водителя госпитализировали, — говорится в сообщении.

Реклама

По факту произошедшего проводится проверка.

Популярные материалы

Военкор Коц об ударах по Киеву во время переговоров: это что-то новенькое

Переговоры между Россией и Украиной проходят на фоне ударов по энергетическим объектам Киева и других городов. Военкор Александр Коц отмечает, что встреча в Абу-Даби не принесла компромисса, а давление на инфраструктуру продолжается.

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме