Воскресенье, 25 января, 2026
-28.3 C
Рязань

В Липецке кирпичный забор у НЛМК по улице 9 мая обрушился и завалил 13 машин сотрудников завода

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 30 декабря, в Липецке возле старых проходных НЛМК обрушился кирпичный завод. Он повредил 13 машин. Об этом сообщают местные СМИ. 

Как сообщили в пресс-службе НЛМК, обрушение произошло из-за прорыва водопровода технического водоснабжения. Несмотря на то, что авари. устранили оперативно, вода успела подмыть основание забора. В результате произошло обрушение стены по улице 9 мая. 

 — Из-за обрушения были повреждены 13 машин сотрудников завода, которые в этот момент находились на предприятии. Компания рассматривает вопрос материальной компенсации пострадавшим от данного инцидента, — рассказали в пресс-службе завода.

Популярные материалы

Военкор Коц об ударах по Киеву во время переговоров: это что-то новенькое

Переговоры между Россией и Украиной проходят на фоне ударов по энергетическим объектам Киева и других городов. Военкор Александр Коц отмечает, что встреча в Абу-Даби не принесла компромисса, а давление на инфраструктуру продолжается.

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

Рязанцы возмутились вырубкой деревьев в городе

Рязанцы отметили, что около полутора года назад на этой же улице вдоль дороги вырубили целую аллею. Но самое главное, новые деревья взамен срубленных не посадили. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме