Понедельник, 2 февраля, 2026
-23.3 C
Рязань

Жители 27-го микрорайона Липецка остались без холодной воды из-за аварии на сетях

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером 13 ноября жители 21-го дома в 27-ом микрорайоне Липецка остались без холодной воды. Все из-за аварии на сетях. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации. 

Как заверили сотрудники АО «ЛГЭК» на ликвидацию прорыва брошены все силы. 

— Работы не остановим даже в ночь, будем трудиться пока не восстановим водоснабжение, — отметили в ресурсоснабжающей организации.

Реклама

На время проведения работ в район подвезли цистерну с водой. Ее установили возле здания ТЦ «Европа».

Популярные материалы

Циклон «Кристин» принес снег и ветер в регионы Европейской России

В последний день января циклон вызвал резкое похолодание, порывистый ветер и осадки в Крыму. Минувшей ночью сильные снегопады прошли в Саратовской, Тамбовской, Пензенской, Рязанской, Ульяновской, Нижегородской и Владимирской областях, а также в Удмуртии и Марий Эл.

Пропавший в Воронеже 10-летний школьник нашёлся за стеллажами «Пятёрочки» 

Десятилетний мальчик пропал в разгар метели в Воронеже — 35 добровольцев бросились на поиски в темноте и мороз. Но никто не мог предположить, где именно обнаружится ребёнок спустя 12 часов после исчезновения. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме