Жители 27-го микрорайона Липецка остались без холодной воды из-за аварии на сетях

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером 13 ноября жители 21-го дома в 27-ом микрорайоне Липецка остались без холодной воды. Все из-за аварии на сетях. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации. 

Как заверили сотрудники АО «ЛГЭК» на ликвидацию прорыва брошены все силы. 

— Работы не остановим даже в ночь, будем трудиться пока не восстановим водоснабжение, — отметили в ресурсоснабжающей организации.

Реклама

На время проведения работ в район подвезли цистерну с водой. Ее установили возле здания ТЦ «Европа».

Популярные материалы

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Российские войска ударили рядом с домом Зеленского

Телеграм-канал «Хроники Гераней» сообщил об атаке по объектам ВСУ в Кривом Роге. По оценкам экспертов, под удар мог попасть крупный промышленный узел — металлургический комбинат «Криворожсталь».

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме