Пятница, 16 января, 2026
-14.5 C
Рязань

В Липецке автомобиль мужчины сожгли из-за ревности

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 4 сентября, в полицию обратился 23-летний липчанин и заявил, что неизвестные сожгли его автомобиль, сообщает пресс-служба регионального УМВД. 

В процессе расследования, сотрудниками была выдвинута версия, что машину на улице Студенческий город подожгли из-за ревности. Ранее сожительница потерпевшего встречалась с другим мужчиной, который был очень огорчен расставанием. Об этом бывший ухажер рассказал своему другу, который и решил “проучить” молодого человека. 

Реклама

Как признается сам 42-летний подозреваемый, в момент поджога он был пьян и не имел личной неприязни к потерпевшему. Кроме того, мужчина выразил готовность возместить материальный ущерб, который составляет примерно 500 000 рублей. 

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье умышленного уничтожения или повреждения имущества.

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме