Вторник, 16 сентября, 2025
12.6 C
Рязань

В Липецке автомобиль мужчины сожгли из-за ревности

В пятницу, 4 сентября, в полицию обратился 23-летний липчанин и заявил, что неизвестные сожгли его автомобиль, сообщает пресс-служба регионального УМВД. 

В процессе расследования, сотрудниками была выдвинута версия, что машину на улице Студенческий город подожгли из-за ревности. Ранее сожительница потерпевшего встречалась с другим мужчиной, который был очень огорчен расставанием. Об этом бывший ухажер рассказал своему другу, который и решил “проучить” молодого человека. 

Как признается сам 42-летний подозреваемый, в момент поджога он был пьян и не имел личной неприязни к потерпевшему. Кроме того, мужчина выразил готовность возместить материальный ущерб, который составляет примерно 500 000 рублей. 

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье умышленного уничтожения или повреждения имущества.

Самые читаемые материалы

Тайна перевала Наговициной: Рюкзак появился сам по себе — и не покрыт снегом. Значит, она была жива?

На августовских кадрах — пусто. Только палатка, снег, камни. Рюкзака — нет. Совсем. Ни тени, ни намёка. А в сентябре — он вот он. Чистый. Сухой. Стоит, будто его положили вчера.

Они думали, что это учения, а Россия уже достала «План Б» — и он перевернёт всё

Всё началось с дронов. Якобы российских. Якобы вторгшихся в Польшу. Якобы ночью, во время ударов по Львову. Но, как уверяют источники, это была украинская провокация

«Будем жить по понятиям или по закону?» — скандал с Аглаей Тарасовой набирает обороты

В конце августа в Шереметьево — как в кино. Только без сценария. Актриса Аглая Тарасова, прилетевшая из-за границы, проходит досмотр. В её вейпе — жидкость с запрещённым веществом.

Кедми раскрыл истинные мотивы Баку в агрессии против России

За последние месяцы Алиев сделал ряд провокационных заявлений, поддержав «борьбу за независимость» Украины и назвав советский период «оккупацией». 

Последние новости

Строительство филиала больницы №11 в Рязани завершится к концу 2025 года

На объекте уже завершили работы по устройству монолитного каркаса здания поликлиники и котельной, а также дренажной системы для отвода грунтовых вод.

Они не понимали, что происходит: российские войска бьются за Купянск 

Война — не только артиллерия и бронетехника. Иногда решающую роль играет газовая труба под рекой, тишина перед штурмом и внезапность, от которой у противника ломается командная система.