Суббота, 13 декабря, 2025
-5.7 C
Рязань

В Липецке возбудили уголовное дело из-за покушения на убийство местной жительницы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Липецке возбудили уголовное дело против 47-летнего мужчины. Его обвиняют в покушении на убийство. Об этом сообщает пресс-служба регионального следственного комитета. 

Следователи выяснили, что 27 декабря подозреваемый вместе с бывшей супругой и ее соседкой распивал спиртные напитки. В какой-то момент между гостей и мужчиной произошел конфликт. Женщина начала оскорблять хозяина. Подозреваемый не выдержал словесный напор, схватил два кухонных ножа и нанес один удар обидчице в шею. 

— Потерпевшая выбежала из квартиры, а бывшая супруга позвала на помощь соседей. Женщину госпитализировали. В настоящее время ей оказывают квалифицированную медпомощь, — говорится в сообщении. 

Реклама

Полицейские задержали подозреваемого. Во время допроса мужчина не признал вину в совершении преступления, выдвинув свою версию произошедшего. 

Расследование уголовного дела продолжается.

Популярные материалы

Блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой у дома в Таиланде, причина смерти пока загадка 

33-летнюю блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой возле дома в Таиланде, где она жила последние месяцы. Полиция расследует случившееся и рассматривает разные версии — от суицида до убийства. Вот что известно.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме