Суббота, 10 января, 2026
-10.1 C
Рязань

В Липецке 1651 ученик и 71 педагог болеют ОРВИ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Липецке ОРВИ болеют 1 651 ученик и 71 педагог. Это составляет 2,2% и 2,5% от общего числа соответственно. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации со ссылкой на департамент образования. 

Из-за стабильной эпидемиологической ситуации в школах проведение занятий после новогодних праздников продолжается в обычном режиме. На этот раз после каникул вышли все классы школ города. Напомним, что классы, в которых число детей, заболевших ОРВИ, превышает 20%, сажают на карантин. Школьники в это время учатся дистанционно.

Реклама

При этом родители могут в любое время перевести своего ребенка на удаленный режим работы. Для этого необходимо просто написать заявление. Такое решение было принято из-за пандемии коронавируса.

Популярные материалы

Трамп рассказал, что готовит для мировой политики

Дональд Трамп в интервью Fox News и The New York Times резко высказался по поводу международной политики, заявив: «Международное право меня совершенно не волнует. В ближайшие дни начнётся операция против мексиканских наркокартелей — скорее всего, при согласии властей Мехико».

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме